Первым музыкальным гостем стала группа Gorchitza. Их солистка, Оля Диброва, к слову, представляла в этом году Украину на конкурсе Новая Волна 2013. Именно она помогла мне испытать атмосферу живого выступления. От ее взгляда вовремя исполнения первой песни я аж вздрогнул. Настолько ощущалась ее энергетика. Заводная, активная, танцевальная. Такая Gorchitza мне нравится.

Оля Диброва зарядила своей энергетикой в студии почти сразу. И если б не моя выдержка, то кроме главного музыкального гостя программа получила еще главного танцевального в моем лице.



Своей лирикой и саксофоном радовал Арсен Мирзоян (участник шоу на 1+1 «Голос країни») и музыкальное формирование «Бабурка». В 1-й части передачи он искренне поддерживал выступление Gorchitza. Теперь занял место на сцене. Его песню «Ніч» не мог я не подпевать. И когда даже забывал слова, продолжал мугыкать в такт. Арсена в тот день назвали «украинским Энрике Иглесиас».



Любой вопрос Арсен встречал с юмором и улыбкой. Создавал добрую атмосферу. Даже согласился немного попозировать со мной перед камерой. Так держать!


В компании украинской музыки и вкусных маффинов

В конце съемок воспользовался возможностью попробовать маффины, которые получились на славу.




P.S. Режиссеры тоже люди и могут чуть-чуть выходить из себя, но всё на благо рабочего процесса. Доказано съемочной площадкой ТВi.